Автор Тема: 1 апреля  (Прочитано 6793 раз)

Татьяна

  • Гость
1 апреля
« : 17 Март 2011, 13:25:43 »
Скоро будет небольшой праздник, который всегда стараются отмечать весело. Расскажите, что вы придумываете в этот день для окружающих? Я с подругой однажды разыграла ее мужа, повернутого на компах, сказав, что мой новенький комп (месяц со дня покупки) вышел из строя. Ее муж был на работе в ночной смене, поэтому и давал нам ЦУ по телефону, а мы держались за животики боясь рассмеяться и тем самым выдать себя.

Boss

  • *****
  • Сообщений: 937
  • Сказали спасибо +5/-0
  • boss
    • Просмотр профиля
    • Специи и пряности
Re: 1 апреля
« Ответ #1 : 17 Март 2011, 13:35:16 »
Да первое апреля это серьезный праздник и надо вести себя аккуратно при розыгрыше другого   человека, я однажды приколол своего друга позванив ему и представившись ему начальником военкомата, так он бедный 2 дня потом бегал от всех, а когда он мне потом рассказал я от смеха чуть не плакал.

Ledi

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 88
  • Сказали спасибо +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля
« Ответ #2 : 03 Апрель 2011, 17:47:57 »
Можете мне не верить, но в википедии написано, что сегодня, 3 апреля - — День эстонского дурака.

Boss

  • *****
  • Сообщений: 937
  • Сказали спасибо +5/-0
  • boss
    • Просмотр профиля
    • Специи и пряности
Re: 1 апреля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2011, 17:49:18 »
О Ээээссстттооннния эээтооо кррууутттооо)))))) ;D ;D ;D

Ledi

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 88
  • Сказали спасибо +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля
« Ответ #4 : 03 Апрель 2011, 17:50:11 »
О Ээээссстттооннния эээтооо кррууутттооо)))))) ;D ;D ;D


inn1

  • Бывалые
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали спасибо +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1 апреля
« Ответ #5 : 08 Июль 2011, 19:35:49 »
До сих пор стараемся разыгрывать кого-нибудь. У каждого ведь свои причуды. Однажды мы "вытащили" одну девчонку, которая помешана на нарядах, в театр (а то у нее все времени нет), сказав, что ее конкурентка сшила сногшибательное платье. В итоге, хоть спектакль ей и понравился, она до сих пор с осторожностью воспринимает наши приглашения куда-либо.

Вика

  • Гость
Re: 1 апреля
« Ответ #6 : 09 Июль 2011, 23:36:43 »
А мы до сих пор прикалываемся старыми приколами, розыгрышами по телефону, и т.д. а как вы разыграли последний раз своих коллег?