Автор Тема: О чём расскажут чувственные сны?  (Прочитано 5182 раз)

Lenok

  • Гость
О чём расскажут чувственные сны?
« : 09 Январь 2012, 14:13:04 »
Эротические сновидения родом из волшебной страны наших фантазий. Они дарят нам наслаждение, а иногда приносят даже оргазм! Но порой они бывают такими невероятными, что , проснувшись, мы  не можем прийти в себя от шока: неужели мы в тайне жаждем именно этого?
Научись распознавать послания, которые несут в себе эротические сны. И используй их, чтобы обогатить свою сексуальную жизнь.

Приятное секс - приключение.
Сновидение. Быстрый секс в гостиной у друзей, романтическая встреча с незнакомцем на пляже, стремительное соблазнение на заднем сиденье машины... Наши эротические видения порой так далеки от реальной жизни! И именно потому они нас сильно заводят.
Что это означает? Чудесное интимное приключение говорит о том, что в действительности тебе не хватает острых ощущений. Пришло время разнообразить свою сексуальную жизнь - попробовать новые позы, изменить привычный сценарий.

Самый невероятный любовник.
Сновидение. Проснувшись, ты недоумеваешь: что это было?! Мужчина, с которым ты во сне слилась в диком порыве страсти, в реальной жизни табу для тебя - твой родственник или грозный начальник. Или же это коллега-зануда, непривлекательный водитель автобуса или бывший одноклассник, над которым ты насмехалась в школе. Такой герой никак не может оказаться в роли твоего любовника, даже будучи единственным мужчиной на свете!
Что это означает? Не пугайся: речь вовсе не идёт о том, что ты тайно влюблена в этого типа или же стремишься отведать запретный плод. И не бойся предложить партнёру попробовать что-то необычное или даже то, что тебе кажется не вполне приличным. Отбрось условности и стыдливость!

Какое прекрасное пробуждение!
Сновидение. Чьи-то губы приникают к тебе в страстном поцелуе. Жадные и сильные руки тянутся к твоей груди, ласкают бёдра, срывают блузку. Возбуждение переполняет тебя - и тело вздрагивает от оргазма. Такого с тобой ещё никогда не было!
Что это означает? Не смущайся, а радуйся: такие сны означают, что ты натура очень чувственная. Но, вероятно, твоя страсть не находит выхода, скованная предрассудками о том, каким якобы должен быть секс. Ты считаешь, что прелюдия должна быть долгой? Однако твой сон свидетельствует о другом: твоё желание жаждет быстрого удовлетворения.