Автор Тема: Свой сайт, как способ заработка.  (Прочитано 5057 раз)

riens666

  • гости
  • *
  • Сообщений: 4
  • Сказали спасибо +0/-0
    • Просмотр профиля
Я много пытался заработать побольше денег на почтовиках и буксах. И в результате понял, что без рефералов не обойтись. Их надо привлекать. Для этого создал свой сайт, разместил там свои рефссылки и рефералы пошли. Также разместил несколько партнерских ссылок и он тоже начали работать. При всеобщей монетизации блогов и сайтов, без своего ресурса заработать в сети становиться все более трудно. Есть еще много способов заработать на сайте, но я пока еще до них не дошел. Делитесь мнениями.

Okruta

  • Гость
Re: Свой сайт, как способ заработка.
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 17:29:53 »
Свой сайт опять же надо раскрутить, чтобы на него люди шли. Проще сразу свои рефссылки выкладывать на других буксах, чем возиться через сайт.
Лично для меня сайт, мой сайт, это не место для рекламы. Хотя кому нужна реклама на домене третьего уровня, но я даже, если куплю домен покруче, вряд ли от этого отойду. Единственный вариант заработка, что может принести мой сайт - это если какой-нить добрый редактор, зайдёт, почитает  и решит раскрутить графомана в Ущелье Окруты "обитающего".

Boss

  • *****
  • Сообщений: 937
  • Сказали спасибо +5/-0
  • boss
    • Просмотр профиля
    • Специи и пряности
Re: Свой сайт, как способ заработка.
« Ответ #2 : 17 Март 2011, 13:09:28 »
Свой сайт это хорошо, и раскручивать хоть и не легко но при правильной тактике можно, главное не ждать что в первый же день как только ты его выложил в интернет он тут же начнет посещаться  и его рейтинг взлетит, а реклама на сайте нужна надо монетизировать свой сайт что бы  получать не только благодарности за хорошую статью но и небольшую денежку на поддержание своего проекта, платный хостинг не бесплатный там спасибо за хороший ресурс не примут вместо оплаты за то пространство которое ты занимаешь.

Ledi

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 88
  • Сказали спасибо +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свой сайт, как способ заработка.
« Ответ #3 : 17 Март 2011, 13:15:13 »
Свой сайт это хорошо, и раскручивать хоть и не легко но при правильной тактике можно, главное не ждать что в первый же день как только ты его выложил в интернет он тут же начнет посещаться  и его рейтинг взлетит, а реклама на сайте нужна надо монетизировать свой сайт что бы  получать не только благодарности за хорошую статью но и небольшую денежку на поддержание своего проекта, платный хостинг не бесплатный там спасибо за хороший ресурс не примут вместо оплаты за то пространство которое ты занимаешь.

Полностью согласна. Хоть и небольшие деньги вкладываются, но ...Деньги должны делать деньги. И этого пока никто не отменял.

Татьяна

  • Гость
Свой сайт, как способ заработка.
« Ответ #4 : 17 Март 2011, 13:15:33 »
А я бы хотела знать, как можно зарабатывать на своем сайте: как размещать рекламу на своем сайте, как давать рекламные рефссылки на свой сайт в буксах, но пока я тут новичек и совершенно ни в чем не разбираюсь. Лишняя копеечка - она ведь совсем не лишняя на самом деле.

Boss

  • *****
  • Сообщений: 937
  • Сказали спасибо +5/-0
  • boss
    • Просмотр профиля
    • Специи и пряности
Re: Свой сайт, как способ заработка.
« Ответ #5 : 17 Март 2011, 13:25:21 »
Если не трудно, в личку напиши мне адрес сайта

inn1

  • Бывалые
  • *
  • Сообщений: 23
  • Сказали спасибо +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Свой сайт, как способ заработка.
« Ответ #6 : 27 Июнь 2011, 14:18:18 »
Надо бы еще определиться с тематикой сайта. Вот riens666 пишет, что через сайт привлекал рефералов. Сказать честно, так у меня любая ссылка с букса привела рефералов больше, чем сайт. И таких сайтов с реферальными ссылками столько развелось, что они уже не вызывают интереса.

Boss

  • *****
  • Сообщений: 937
  • Сказали спасибо +5/-0
  • boss
    • Просмотр профиля
    • Специи и пряности
Re: Свой сайт, как способ заработка.
« Ответ #7 : 28 Июнь 2011, 00:40:47 »
Надо бы еще определиться с тематикой сайта. Вот riens666 пишет, что через сайт привлекал рефералов. Сказать честно, так у меня любая ссылка с букса привела рефералов больше, чем сайт. И таких сайтов с реферальными ссылками столько развелось, что они уже не вызывают интереса.
Да тематика сайта это пожалуй самый важный аспект, почему? да потому что к примеру если сайт будет о садовых растениях то к примеру тему по заработку или привлечению рефералов туда не прикрутишь. Я вот выбрал такую тематику сайта Все и обо Всем, лишь только по тому что сам я по профессии повар, имею разряд по туризму (водил детей в походы), моя жена учится на преподавателя по немецкому языку, ну и вообще специалист широкого профиля. Я не люблю узкую тематику по крайней мере если будет надо можно будет и про садоводство сюда тему прикрутить. Это что касалось названия сайта. А вот сайтов с реферальными ссылками да их великое множество, поэтому лучше пользоваться буксами так надежнее.