Автор Тема: Заработок на Файлообменниках Миф или Реальность?  (Прочитано 7166 раз)

Boss

  • *****
  • Сообщений: 937
  • Сказали спасибо +5/-0
  • boss
    • Просмотр профиля
    • Специи и пряности
Эта щекотливая тема давно сидела у меня в голове, не одну сотню раз натыкался на заголовки сайтов о Заработке на Файлообменниках и что только не пишут и кто то 900$ заработал, кто то и 1000$ в месяц даже скрины прикладывают вот типа таких рис 1.
и примерно следующий текст: Заработок на файлообменниках

Заработок на файлообменниках - это самый легкий и доступный способ заработка в интернете. В свою очередь, он является и довольно прибыльным. Лично у меня получалось зарабатывать до 300$ при затраченном времени  2 часа в день, но некоторые на этом делают и несколько тысяч долларов.  Всё, что нужно для того чтобы начать зарабатывать - это, собственно, сам интернет скоростью от 256 Кб/сек и выше, руки, ну и мозг (хотя не так важно).В первый же свой месяц я заработал 150$, затрачивая в среднем около 3х часов в день. Не много, однако, это были мои первые виртуальные деньги, и этот дополнительный заработок меня тогда очень выручал. В скором времени я дошел до заработка 300$.Суть заработка очень проста: Вы закачивайте файл на файлообменник, и чем больше раз его скачали, тем больше денег Вы получите.
Каким образом я буду получать заработанные деньги? Не будут же они из компьютера вылетать?(смешно?)

 В интернете есть система под названием webmoney. Перед тем как продолжить, советую сначала оформить себе кошелек.
Что же такое эти файлообменники и как на них зарабатывать?

Файлообменники это просто сайты, на которые можно заливать файлы. Первым делом Вам нужно в этих самых файлообменниках зарегистрироваться по ниже приведенным ссылкам. Самыми важными являются depositfiles и Turbobit (позже Вы поймете почему). Так же советую зарегистрироваться еще на Letitbit и Uploadbox, так как у них самые приятные тарифы, но, к сожалению, не на всех порталах можно размещать на них ссылки.

Регистрируясь на файлообменниках, указывайте кошелек, который Вы уже должны были создать. На некоторых файлообменниках кошелек указывается только при достижении минимальной суммы, так что не пугайтесь.

  Выплачивают по 5$ за 1000 скачиваний при условии что файл больше чем 2Мб. Минимальный размер выплаты 10$.
Depositfiles    
  Выплачивают по 5$ за 1000 скачиваний при условии что файл больше чем 2Мб. Минимальный размер выплаты 10$.

Плюсы: доверенный файлообменник, разрешен абсолютно на всех порталах, а на некоторых просто обязателен, частые акции, различные бонусы.

Минусы: Средние тарифы, не со всех стран скачивания считают.

Letitbit    
  Выплачивают по 15$ за 1000 скачиваний. Минимальный размер выплаты 5$.

Плюсы: Высокие тарифы для всех стран, гибка регулировка тарифов, можно получать деньги только за купленные VIP аккаунты а можно только за скачивания.
Имеется классный тариф turbo,обязательно регистрируйтесь под него.

Тариф turbo:Размер файла   Заработок
от 1 до 5 мегабайт   $4 за 1000 скачиваний
от 5 до 10 мегабайт   $5 за 1000 скачиваний
 от 10 до 50 мегабайт   $7 за 1000 скачиваний
от 50 до 100 мегабайт   $8 за 1000 скачиваний
от 100 до 250 мегабайт   $10 за 1000 скачиваний
от 250 до 1500 мегабайт   $14 за 1000 скачиваний
от 1500 мегабайт   $17 за 1000 скачиваний


Минусы: Не все порталы разрешают постить его ссылки (хотя разрешают, если вы купите VIP аккаунт).

Вроде все прозрачно, красиво, еще пара картинок и вы ломанетесь там регистрироваться,  но вот не задача существует такой сервис как арбитраж Вебманей  в который обращаются люди которых обманули. Тут начинается самое интересное оказывается не так уж все прозрачно и не так легко и заработать вот несколько примеров отзывов о двух самых популярных обменниках, представлю в виде картинки кто не поверит проверит сам.


Boss

  • *****
  • Сообщений: 937
  • Сказали спасибо +5/-0
  • boss
    • Просмотр профиля
    • Специи и пряности
Самое смешное что регистрировался еще в 2003 - 2004 годах на Depositfiles так вот как был там список лучших так он и остался особенно я запомнил пользователя СТАНОК  он на картинке обведен, уже прошло почти 8 лет а статистика как была так и осталась, не изменилась ни одна цифра вот поглядите

Так вот 20 человек  скачивали один файл с разных городов и не одного скачивания защитано не было, делай те вывод люди просто так писать не будут.